Daily Archives: 21.02.2023

День защитника Отечества

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. Настоящий мужчина не только тот, кто служил, но и тот, кто всегда исполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

Во всех возрастных группах нашего детского сада прошли тематические мероприятия, посвященные предстоящему февральскому празднику.

Самые маленькие воспитанники нашего детского сада узнали кто такой защитник Отечества. С большой любовью, старанием и радостью изготовили поздравительные открытки для любимых пап.

Волонтерская акция «Своих не бросаем»

В такой непростой период главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и военнослужащих, которые каждую минуту рискуют своей жизнью ради мира.

Коллектив детского сада и семьи наших воспитанников с огромным желанием присоединились к Всероссийской волонтерской акции «Своих не бросаем». Основная цель акции – поддержка российских военных, участвующих в СВО на Украине.

Ребята вместе с родителями с удовольствием делились частичкой своего тепла с защитниками. Они приносили продукты, сладости, средства личной гигиены, вещи  и изготавливали открытки с пожеланиями и словами благодарности для военнослужащих.