Daily Archives: 28.04.2023

День работников скорой медицинской помощи

28 апреля отмечают профессиональный праздник сотрудники службы скорой медицинской помощи в России.

Труд сотрудников скорой помощи – это огромная ответственность и самоотверженность. Всем, кто спешит к нам на помощь, стоит нам заболеть или пораниться, посвящен  очередной тематический день в нашем детском саду.

День пожарной охраны

30 апреля – праздник самых отважных и смелых людей – День пожарной охраны. В преддверии этого праздника в нашем детском саду проведены тематические  мероприятия.

С самыми младшими воспитанниками нашего детского сада проведена беседа. Дети познакомились с профессией пожарный, рассмотрели пожарную машину, узнали, для каких целей она нужна, а воспитанник разновозрастной группы Варнавский Марк  рассказал малышам о снаряжении пожарного, которое он использует в своей работе.