Daily Archives: 02.05.2023

Стена памяти

День Победы – самый главный из праздников в нашей стране. Ежегодно мы с особой радостью, трепетом и скорбью вспоминаем тех, кто погиб защищая нашу Родину от врагов. Благодаря нашим дедам и прадедам нам посчастливилось видеть светлое небо над головой. Патриотическое воспитание играет особую роль в формировании у детей дошкольного возраста чувства принадлежности к своей стране, гордости за ее прошлое и желание позаботиться о своей Родине в будущем.

Родительский патруль

«Безопасность наших детей – в наших руках» под таким девизом 2 мая 2023 года прошло межведомственное мероприятие «Родительский патруль».

С самого утра представители родительской общественности и воспитатель младшей группы Мигалева М.В. проверили наличие детских автокресел и удерживающих устройств, при перевозке детей, напомнили родителям – водителям о важности их использования, атакже вручили им памятки с правилами перевозки детей – пассажиров.