Daily Archives: 19.06.2023

Фестиваль панамок

Наступило лето! А это значит, что пришла пора панамок. Шляпки всех видов и мастей присутствуют в гардеробе наших воспитанников в летнюю пору.

Сегодня к воспитанникам младшей группы в гости приходила кукла Машенька. Ребята рассказали ей о том, как важно носить головной убор в жаркую погоду. В подарок для Машеньки малыши сделали панамки из бумаги. Работы получились яркие и аккуратные.

День отца

Папа – надежный оплот семьи и ее благополучия. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надежной крепостью от всех невзгод. День отца – это не только повод лишний раз выразить слова благодарности своим папам, но и провести время вместе. Этот праздник не остался без внимания и в нашем детском саду.

Самые маленькие воспитанники нашего детского сада с огромным удовольствием и старанием сделали для своих любимых пап открытки, которые подарили вечером папам.