Daily Archives: 08.02.2024

Социальная политика РФ — 2025

Целью информационного портала «Социальная политика РФ» является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ. медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Знать ребёнок должен каждый, безопасность — это важно!»

Сегодня в гости к нашим воспитанникам приходила инспектор по пропаганде БДД ГИБДД ОМВД РФ по Алексеевскому городскому округу Татьяна Сергеевна Чумаченко.
Ребята узнали много нового о правилах поведения, какие средства защиты должны быть у пешехода и пассажира; повторили, для чего нужны световозвращающие элементы.
Татьяна Сергеевна на практике показала детям, почему в автомобиле нужно передвигаться только в удерживающем устройстве.
Воспитанники с большим удовольствием отвечали на вопросы инспектора.