Daily Archives: 14.02.2024

Конкурс детского рисунка «Безопасность на дороге»

В рамках профилактических мероприятий по ПДД сегодня в нашем детском саду совместно с сотрудником  ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Чумаченко Т.С. проведен конкурс  детского рисунка  «Безопасность на дорогах».

Ребята  с интересом отнеслись к конкурсу. Они рисовали с большим старанием, поэтому работы получились красочные и яркие.

Волонтерская акция «Своих не бросаем»

Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины.

В канон Дня защитника Отечества в нашем детском саду проведена акция «Своих не бросаем». Сотрудники и семьи воспитанников приняли активное участие. В течение недели родители и сотрудники детского сада приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения, пополняя коробку общими усилиями, а дошкольники с любовью и благодарностью готовили рисунки и поздравительные открытки для защитников. Уже на протяжении долгого времени многие сотрудники и родители  с теплом и заботой вяжут носки для военнослужащих.