Daily Archives: 05.07.2024

Семья – любви великой царство

Ребенок — зеркало семьи,

как в капле воды отражается солнце,

так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.

8 июля — День семьи, любви и верности — это добрый и светлый праздник. Ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.  Семья — это дом, это мир, это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. Это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут править лишь любовь и покой.

Неделя правовой помощи!!!

Уважаемые родители!!!

В рамках недели правовой помощи  в нашем детском саду в период с 8 по 14 июля 2024 года будет проводится Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.

Также в этот период в управлении образования администрации Алексеевского городского округа (Отдел дошкольного образования) будет работать  консультативный пункт (г.Алексеевка, 2 пер. Мостовой, д.4, кааб 19) и «Горячая линия»(847234) 3-12-39 по приему вопросов граждан.