Час мужества «Имя тебе —  Защитник»

23 февраля мы отмечаем День защитников Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.

В преддверии этого праздника в детский сад был приглашен участник боевых действий в Афганистане – Ермошкин Николай Николаевич. Он рассказал ребятам о непростых военных буднях, о службе, как он попал в зону боевых действий, что было для него самым сложным в чужой стране и что особенно запомнилось. Николай Николаевич показал ребятам свои боевые награды.   Воспитанники с большим интересом слушали его рассказ, а в завершении мероприятия прочитали стихи, спели песню и подарили поздравительную открытку, которую с любовью и благодарностью сделали для него.

Мы от всей души поздравляем Николая Николаевича с наступающим праздником и желаем ему здоровья, счастья и мирного неба над головой.