День Матери

Невозможно поспорить с тем, что праздник День Матери – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, заботу, любовь, терпение и самопожертвование.

24 ноября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное этому светлому и нежному празднику. Воспитанники всех возрастных групп приняли активное участие. Ребята читали стихи и пели песни о маме, танцевали задорные танцы, играли в игры. Праздник получился веселым и добрым. Для своих любимых мамочек ребята с теплом и заботой сделали поздравительные открытки.

Дорогие мамы! Поздравляем вас с этим прекрасным праздником и желаем душевных сил, здоровья, жизненной мудрости, взаимной любви и семейного тепла.