День смеха

Уже стало доброй традицией отмечать в детском саду День смеха. День смеха — это замечательный праздник, который отмечается во всем мире. Его ждут воспитанники с большой радостью потому, что именно в этот день можно шутить, разыгрывать друг друга, веселиться или просто от души посмеяться.

В преддверии этого праздника в нашем детском саду для всех возрастных групп проведено развлекательное мероприятие, на котором ребята вместе с веселым клоуном Мироном играли в игры, шутили, участвовали в конкурсах, танцевали веселые танцы, пели песни. Воспитанники средней группы сделали аппликацию «Веселый клон» и подарили свои работы гостю.

День смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно. Море улыбок и хорошее настроение сопровождали ребят в течение всего дня.