До свидания, наш детский сад!

Выпускной в детском саду – это всегда трогательно и немного грустно. Это первое торжественное событие в жизни дошколят, первая ступенька во взрослую школьную жизнь. Казалось бы, только вчера родители привели своих детей в наш уютный детский сад, а сегодня они уже прощаются с ним.

30 мая 2023 года в празднично украшенном зале прошел выпускной бал у наших воспитанников. Пышные платья девочек и красивые костюмы мальчиков не оставили равнодушными никого из присутствующих. Под бурные аплодисменты вошли наши выпускники  в зал. Ребята отправили на поиски страны Бесконечного Счастья, а помогала им в этом Синяя Птица. Дети исполняли песни о садике и дружбе, читали стихи, приятно удивляли своими танцами и обещали — хорошо учится в школе. По старой доброй традиции  самые маленькие воспитанники нашего детского сада пришли поздравить выпускников. Малыши пожелали выпускникам учиться на четверки и пятерки, а еще подарили им трогательный танец. В завершении торжества наши выпускники получили об окончании детского сада и подарки.

Впереди у ребят непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы желаем им удачи, новых открытий и только хороших оценок. В добрый путь наши дорогие выпускники!