Межведомственное мероприятие «Родительский патруль»

21 февраля 2024 года в вечернее время у ворот нашего детского сада представители родительской общественности совместно с инспектором БДД ОГИБДД ОМВД РФ по Алексеевскому городскому округу Чумаченко Татьяной Сергеевной провели межведомственное мероприятие «Родительский патруль». Они проверяли наличие световозвращающих элементов на верхней одежде воспитанников нашего детского сада и обращали внимание родителей на необходимость их постоянного ношения на верхней одежде. Татьяна Сергеевна напомнила родителям о том, что именно родители являются основным примером для своих детей, а также о необходимости всегда соблюдать правила дорожного движения.

Такие мероприятия всегда дают положительные результаты и дисциплинируют родителей в области безопасности дорожного движения. За момент проверки нарушений не выявлено.