Межведомственное мероприятие «Родительский патруль»

В целях формирования правосознания и позитивной установки на соблюдение правил дорожного движения воспитанниками,  было  проведено межведомственное мероприятие «Родительский патруль» 1 апреля с 8.00. до 9.00. и  2 апреля с 16.00. до 17.00. В данном мероприятии приняли участие инспектора ГИБДД  (Рыжков Александр Сергеевич и Сороколетова  Татьяна Олеговна),  педагоги  (Варнавская О.И. и Чичиль М.В.),  а также была привлечена родительская общественность  (Феданюк А., Старцева А., Бондаренко Т.,  Коробова М.,  Селезнева М., Брылева И.) «Пост безопасности» осуществлялся на пешеходном переходе возле детского сада №1 и МОУ СОШ №1. В ходе рейда было выявлено, что у всех детей, приходящих в детский сад имелись светоотражающие элементы. Детям напомнили  о правилах безопасного  перехода проезжей части. Родителям еще раз объяснили о необходимости удерживающих устройств при перевозке детей в  легковом автомобиле.