Урок победы

2 сентября 2020 в детском саду  был проведен Всероссийский Урок Победы, посвященный Году Памяти и Славы — 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В разновозрастной группе воспитатель Чичиль Марина Владимировна провела беседу с детьми, посвященную этому празднику. Дети внимательно слушали рассказ о суровых военных днях, а также просмотрели видеосюжет, который не оставил равнодушным никого из детей.

В средней группе воспитатель Мигалева Марина Владимировна провела занятие посвященное детям войны. Дети военных, огненных лет! Детство и война слились в единое целое для мальчишек и девчонок 1941–1945 годов. Как рано они повзрослели. Тысячи детей и подростков совершили в те годы подвиги. В боевую летопись нашей Родины навсегда внесены имена сыновей полков и партизанских соединений, маленьких разведчиков и подпольщиков.