Волонтерская акция «Своих не бросаем»

В такой непростой период главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и военнослужащих, которые каждую минуту рискуют своей жизнью ради мира.

Коллектив детского сада и семьи наших воспитанников с огромным желанием присоединились к Всероссийской волонтерской акции «Своих не бросаем». Основная цель акции – поддержка российских военных, участвующих в СВО на Украине.

Ребята вместе с родителями с удовольствием делились частичкой своего тепла с защитниками. Они приносили продукты, сладости, средства личной гигиены, вещи  и изготавливали открытки с пожеланиями и словами благодарности для военнослужащих.

Сотрудники детского сада тоже поддерживают наших военных. Они изготавливают окопные свечи, которые помогают им согреться, приготовить еду, посушить вещи. А еще вяжут носки и митенки.

Вся собранная гуманитарная помощь была передана в пункт сбора, для дальнейшей доставки нашим защитникам на передовую.

Мы благодарны всем принявшим участие в волонтерской акции. Пока есть на земле отзывчивые люди с широкой и доброй душой, всегда готовые протянуть руку помощи значит, жива вера и надежда на лучшее будущее. Мы сильны духом! Ведь мы своих не бросаем!