Всероссийская акция «Окна Победы»

День Победы – это особенный праздник. «Праздник со слезами на глазах» и это действительно так. Очень дорогой ценой досталась нам эта Победа. В каждой семье есть свой герой, ставший примером для нас, поколений родившихся в мирное время. И очень важно бережно хранить эту память и передавать ее нашим детям и внукам.

В преддверии этого праздника семьи воспитанников нашего детского сада приняли активное участие во всероссийской акции «Окна Победы», которая проходит в нашем городе, в нашей стране. Главная цель акции – передать молодому поколению традиции этого праздника, выразить слова благодарности героям Великой Отечественной войны и почитать память об ушедших ветеранах. Наша мирная жизнь, прямая заслуга этих людей.