Выпускной бал

Вот и закончился учебный год. Наступила время провожать наших  выпускников. В старшей группе 31 мая состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал — это, как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Хочется сказать, что праздник удался.

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за все годы пребывания в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный дошкольный вальс, продемонстрировали театральное мастерство. Дети получили напутствие от заведующего детским садом Скляровой Л. М. и от воспитателей Теплинской Л. Т. и Харлановой Н. И., чтобы ребята лучше учили уроки и получали только хорошие оценки.

В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом. С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

В добрый путь ребята! Мы Вас любим!