«Праздник осени в детском саду»

Осень – это такая разная и такая прекрасная пора! И дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком. Осень – это дивный танец, в котором кружатся осенние листья. В эту осеннюю пору принято проводить праздник осени.

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник «Здравствуй, осень золотая!». В гости к ребятам приходили Баба — Яга и красавица Осень. Ребята порадовали гостей веселыми осенними песнями, стихами, танцами и игрой на музыкальных инструментах. Баба — Яга с большой радостью поиграла с ребятами в игры. В конце праздника Осень подарила детям свои дары – наливные яблочки.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.