Родительский патруль

5 апреля 2023 года в нашем детском саду совместно с инспектором ГИБДД Рыжковым Александром Сергеевичем, родителями, воспитанниками и воспитателями средней группы проведено межведомственное мероприятие «Родительский патруль». С самого утра представители «Родительского патруля» встречали детей и родителей у ворот детского сада с целью проверки у них светоотражающих элементов на верхней одежде, проводили с несовершеннолетними пешеходами и их родителями профилактические беседы и напоминали о правилах перехода проезжей части, а также вручили памятки о правилах ношения светоотражающих элементов.

За проведенный рейд нарушений не выявлено, а это значит, что родители заботятся о безопасности своих детей.