«Внимание, дети!»

В целях восстановления у детей навыков безопасного поведения на улице и в связи с проведением на территории Алексеевского района и города Алексеевка профилактического мероприятия «Внимание, дети!» В старшей группе воспитатель Легкодух Н. А.  провела родительское собрание «Азбука дорожного движения».

Был приглашён инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому району и городу Алексеевка Веретенникова Н. В. Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения. В гостях у них побывали Дорожные Знаки и Светофорчик, которые ещё раз напомнили о правилах поведения на улице и на дороге.

В заключении перед родителями выступила Веретенникова Н. В. и ответила на интересующие их вопросы.