Daily Archives: 04.03.2024

Мастер – класс «Профессии наших мам»

В рамках тематической недели, посвященной международному женскому дню, в нашем детском саду с воспитанниками подготовительной группы проведен мастер – класс «Профессии наших мам». В гости к ребятам приглашена мама Софии Столбушкиной — Татьяна Викторовна. Она много лет работает учителем биологии в школе. Татьяна Викторовна рассказала ребятам о профессии учитель, об особенностях работы и о том, как много должен сделать учитель для того, что бы урок был интересным. Воспитанники с большим удовольствием слушали ее рассказ и задавали вопросы. В завершении наша гостья пожелала будущим первоклассникам успехов в учебе, упорства и положительных отметок.

Выставка – конкурс «Приближая дыхание весны…»

В этом году отмечается 70 лет со дня образования Белгородской области. 15 февраля на базе МБУ ДО «Станция юных натуралистов» проведен муниципальный этап областной выставки выгоночных цветочно – декоративных растений «Приближая дыхание весны…», посвященный 70-летию создания Белгородской области.