Daily Archives: 07.03.2024

Видеопоздравление «Женщине славу поем»

Совсем скоро наступит самый прекрасный, нежный, весенний

праздник   –    Международный женский день. В преддверии этого дня воспитанники разновозрастной группы  записали видеопоздравления для всех женщин нашей необъятной страны.

Милые женщины, пусть всегда исполняются ваши заветные мечты и желания, пусть ваши родные всегда будут рядом, мира, добра и весеннего настроения!

Концертная программа «С праздником мимозы»

Вот опять наступила весна,

Снова  праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Международный женский день  8 марта – это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

В преддверии праздника в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали.